Email
info@comprair.ru
Телефон
8-800-333-11-72
Личный Кабинет
Корзина
Вы добавили 0 товаров
Сумма: 0 руб
Оформить заказ

Запчасти компрессора REMEZA CБ4/Ф-500.LT100

Заказ Звонка

*
*
CAPTCHA
Введите код с картинки*
CБ4/Ф-500.LT100
Цена
116 000 р.
Технические характеристики:
Серия:
Aircast
Тип компрессора:
поршневой
Тип двигателя:
электрический
Произв-ть (л/мин):
1400
Рабочее давл. (Бар):
10
Мощность двигателя (кВт):
7.5
Напряжение питания (В):
380
Объем ресивера (л):
500
Габариты (мм):
2000x610x1250
Масса (кг):
360
Деталировка компрессора Деталировка головки
Деталировка компрессора компрессора CБ4/Ф-500.LT100

Деталировка компрессора компрессора CБ4/Ф-500.LT100

ИзображениеНаименованиеАртикулЦенаКупить
1 Электродвигатель 7,5 кВт Y2- 112М-2, 380В Электродвигатель 7,5 кВт Y2- 112М-2, 380В 4042100711 27100.00 р. в корзину
2 Ремень В2000 (4301307900) Ремень В2000 (4301307900) 4301307900 900.00 р. в корзину
3 нет изображения Шкив 2В 125 (3130.00.00.104) 3130.00.00.104 1075.00 р. в корзину
4 нет изображения Прижим (3106.00.00.101) 3106.00.00.101 50.00 р. в корзину
5 Шайба (10.65Г) Шайба (10.65Г) 10.65Г 50.00 р. в корзину
6 Болт М10х20 Болт М10х20 50.00 р. в корзину
7 Болт М10х35 Болт М10х35 50.00 р. в корзину
8 Шайба 10 Шайба 10 50.00 р. в корзину
9 Гайка М10 Гайка М10 50.00 р. в корзину
10 Прессостат MDR3/16 20А 380В Прессостат MDR3/16 20А 380В 4996162073 5824.00 р. в корзину
11 Клапан предохранительный 10 бар G3/8 Клапан предохранительный 10 бар G3/8 4251100202 850.00 р. в корзину
12 Переходник (3101.00.00.201) Переходник (3101.00.00.201) 3101.00.00.201 250.00 р. в корзину
13 нет изображения Заглушка (3101.00.00.203) 3101.00.00.203 80.00 р. в корзину
14 Манометр (4141101600) Манометр (4141101600) 4141101600 450.00 р. в корзину
15 нет изображения Заглушка (3140.00.00.048) 3140.00.00.048 250.00 р. в корзину
16 Амортизатор (4271000203) Амортизатор (4271000203) 4271000203 130.00 р. в корзину
17 Шайба 12 Шайба 12 50.00 р. в корзину
18 Болт М10х25 Болт М10х25 50.00 р. в корзину
19 нет изображения Платформа (3130.00.00.110) 3130.00.00.110 по запросу заказать
20 Трубка гибкая "RILSAN" 6x1 (F 723.001.0000) Трубка гибкая "RILSAN" 6x1 (F 723.001.0000) 4490000000 480.00 р. в корзину
21 Гайка М6 Гайка М6 50.00 р. в корзину
22 Шайба 6 Шайба 6 50.00 р. в корзину
23 Шайба 6, 65Г Шайба 6, 65Г 50.00 р. в корзину
24 Конденсатоотводчик P-3/8" Конденсатоотводчик P-3/8" 4121001000 190.00 р. в корзину
25 Ресивер Р500.11.08 Ресивер Р500.11.08 3023.00.00.000 0.00 р. в корзину
26 нет изображения Переходник (3106.00.00.021) 3106.00.00.021 930.00 р. в корзину
27 Болт М12х30 Болт М12х30 50.00 р. в корзину
28 нет изображения Воздухопровод (3130.00.00.200) 3130.00.00.200 3800.00 р. в корзину
29 нет изображения Клапан обратный G1"хG3/4" 4242133102 2200.00 р. в корзину
30 Кран шаровый M-F-3/4" Кран шаровый M-F-3/4" 4111334000 450.00 р. в корзину
31 Болт М10х55 Болт М10х55 50.00 р. в корзину
32 нет изображения Провод (4871401590) 4871401590 380.00 р. в корзину
33 нет изображения Указатель (стрелка) 4381003500 по запросу заказать
34 Блок поршневой LT100NV Блок поршневой LT100NV 4022340010 59700.00 р. в корзину
35 нет изображения Распорка (3131.00.00.002) 3131.00.00.002 240.00 р. в корзину
36 Защелка (4350020002) Защелка (4350020002) 4350020002 60.00 р. в корзину
37 Болт М6х16 Болт М6х16 50.00 р. в корзину
38 Шайба 6х18 Шайба 6х18 50EV51А-45 50.00 р. в корзину
39 нет изображения Основание (3131.00.00.200) 3131.00.00.200 6250.00 р. в корзину
40 нет изображения Крышка (3131.00.00.300) 3131.00.00.300 580.00 р. в корзину
41 нет изображения Переходник (3131.00.00.001) 3131.00.00.001 650.00 р. в корзину
Деталировка головки компрессора CБ4/Ф-500.LT100

Деталировка головки компрессора CБ4/Ф-500.LT100

ИзображениеНаименованиеАртикулЦенаКупить
1 Шкив LT-100NV Шкив LT-100NV 21212006 19900.00 р. в корзину
2 Винт H M16-120 LT-100NV Винт H M16-120 LT-100NV 11131010 50.00 р. в корзину
3 Шайба Ø16-t=3 LT-100NV Шайба Ø16-t=3 LT-100NV 11121004 50.00 р. в корзину
4 Пружинная шайба W16 LT-100NV Пружинная шайба W16 LT-100NV 11123006 50.00 р. в корзину
5 Гайка H M16 LT-100NV Гайка H M16 LT-100NV 11111004 50.00 р. в корзину
6 Болт крепления М8х25 Болт крепления М8х25 11131004 50.00 р. в корзину
7 Граверная шайба Ф8 Граверная шайба Ф8 11123003 60.00 р. в корзину
8 нет изображения Крышка подшипника LT-100NV 21113006 2100.00 р. в корзину
9 Прокладка крышки подшипника  LT-100NV Прокладка крышки подшипника  LT-100NV 21152006 310.00 р. в корзину
10 нет изображения Сальник D40x65x12 LT-100NV 21161006 340.00 р. в корзину
11 нет изображения Шпонка (21136002) 21136002 150.00 р. в корзину
12 нет изображения Подшипник 7508E LT-100NV 21134009 890.00 р. в корзину
13 нет изображения Коленвал LT-100NV 21131009 10478.00 р. в корзину
14 нет изображения Прокладка  радиатора LT-100NV 21157007 80.00 р. в корзину
15 нет изображения Пробка залива масла Z3/4" LT-100NV 21167003 190.00 р. в корзину
16 Винт H M8-90 LT-100NV Винт H M8-90 LT-100NV 11131007 110.00 р. в корзину
17 Медная шайба (Гровер) D.8 LH20-2/LB30-2/40-2/LT100 Медная шайба (Гровер) D.8 LH20-2/LB30-2/40-2/LT100 11122001 80.00 р. в корзину
18 нет изображения Прокладка  боковой крышки LT-100NV 21157001 350.00 р. в корзину
19 Боковая крышка LT-100NV Боковая крышка LT-100NV 21114001 2050.00 р. в корзину
20 Воздухопровод LT-100NV Воздухопровод LT-100NV 21172003 8220.00 р. в корзину
21 нет изображения Переходник (21177007) 21177007 390.00 р. в корзину
22 нет изображения Угольник Z1/4"-Z1/4" LT-100NV 21173003 690.00 р. в корзину
23 Предохранительный клапан 1/4"-5 bar LT-100NV Предохранительный клапан 1/4"-5 bar LT-100NV 23114003 780.00 р. в корзину
24 нет изображения Картер LT-100NV 21111025 17410.00 р. в корзину
25 нет изображения Прокладка фиксатора маслоуказателя (21157005) 21157005 280.00 р. в корзину
26 нет изображения Фиксатор маслоуказателя (21165002) 21165002 410.00 р. в корзину
27 нет изображения Маслоуказатель (21165001) 21165001 420.00 р. в корзину
28 Прокладка LT-100NV Прокладка LT-100NV 21157003 310.00 р. в корзину
29 Пробка слива масла (21169003) Пробка слива масла (21169003) 21169003 180.00 р. в корзину
30 нет изображения Подшипник 7307E LT-100NV 21134008 850.00 р. в корзину
31 нет изображения Прокладка подшипника Ф80 (11122003) 11122003 390.00 р. в корзину
32 нет изображения Задняя крышка LT-100NV 21114005 1600.00 р. в корзину
33 Фиксатор сапуна (21178001) Фиксатор сапуна (21178001) 21178001 510.00 р. в корзину
34 нет изображения Шарик Ф9,5 (21177008) 21177008 150.00 р. в корзину
35 Сапун M15 LH20-2/LB40-2/50/75/LT100 Сапун M15 LH20-2/LB40-2/50/75/LT100 21166001 250.00 р. в корзину
36 Воздушный фильтр LT-100NV 21175005 Воздушный фильтр LT-100NV 21175005 21176001 1950.00 р. в корзину
37 Винт H M10-30 LT-100NV Винт H M10-30 LT-100NV 11131008 50.00 р. в корзину
38 Граверная шайба Ф10 Граверная шайба Ф10 11123004 50.00 р. в корзину
39 Головка цилиндра, левая M12  LT-100NV Головка цилиндра, левая M12  LT-100NV 21122006 8302.00 р. в корзину
40 Головка цилиндра правая M12 LT-100NV Головка цилиндра правая M12 LT-100NV 21122005 8302.00 р. в корзину
41 нет изображения Винт C HC M8-25,6.8 LT-100NV 11132003 110.00 р. в корзину
42 нет изображения Предохранительный клапан ВД 14 bar (23121001) 23121001 850.00 р. в корзину
43 Воздухопровод LT-100NV (21172005) Воздухопровод LT-100NV (21172005) 21172005 3900.00 р. в корзину
44 нет изображения Угольник LT-100NV 21173006 1100.00 р. в корзину
45 Выходной патрубок Z3/4"-M33x1.5 LT-100NV Выходной патрубок Z3/4"-M33x1.5 LT-100NV 21173004 750.00 р. в корзину
46 Выходная гайка M33x1.5 LT-100NV Выходная гайка M33x1.5 LT-100NV 11113002 120.00 р. в корзину
47 нет изображения Винт H M12-80 LT-100NV 11131009 160.00 р. в корзину
48 нет изображения Пружинная шайба W12 LT-100NV 11123005 40.00 р. в корзину
49 нет изображения Маслоразбрызгиватель LT-100NV 21162003 300.00 р. в корзину
50 нет изображения Вкладыш шатуна D40-D43.5-24 LT-100NV 21135001 1150.00 р. в корзину
51 Шатун Ф19 (21133001) Шатун Ф19 (21133001) 21133001 570.00 р. в корзину
52 Палец поршня D19-45 LT-100NV Палец поршня D19-45 LT-100NV 21143005 540.00 р. в корзину
53 Поршень D55 ВД LT-100NV Поршень D55 ВД LT-100NV 21142001 1750.00 р. в корзину
54 Комплект поршневых колец D55 LT-100NV Комплект поршневых колец D55 LT-100NV 21145006 2100.00 р. в корзину
55 нет изображения Прокладка цилиндра нижняя D105-D55 LT-100NV 21153004 498.00 р. в корзину
56 Цилиндр D105-D55 M12 LT-100NV Цилиндр D105-D55 M12 LT-100NV 21121006 12200.00 р. в корзину
57 Комплект поршневых колец D105 LT-100NV Комплект поршневых колец D105 LT-100NV 21145005 2098.00 р. в корзину
58 Поршень D105 LT-100NV Поршень D105 LT-100NV 21141005 3600.00 р. в корзину
59 Палец поршня D19-95 LT-100NV Палец поршня D19-95 LT-100NV 21143006 750.00 р. в корзину
60 нет изображения Стопорное кольцо 19x1 LT-100NV 21144004 50.00 р. в корзину
61 нет изображения Кольцо D41-37-16, крышки выходного отверстия LT-100NV 21125003 280.00 р. в корзину
62 нет изображения Колпачок M45x2, высокое давление LT-100NV 21125001 520.00 р. в корзину
63 нет изображения Прокладка цилиндра верхняя D105-D55б M12 LT-100NV 21151006 570.00 р. в корзину
64 нет изображения Шайба D35-D41-0.5, медная LT-100NV 11122004 70.00 р. в корзину
69 нет изображения Кольцо D41-37-16, крышки входного отверстия LT-100NV 21125004 300.00 р. в корзину
70 нет изображения Колпачок M45x2,  низкое давление LT-100NV 21125002 520.00 р. в корзину
71 нет изображения Прокладка крышки клапана LT-100NV 21157006 90.00 р. в корзину
72 нет изображения Крышка  клапана , D51,D8 LT-100NV 21125005 300.00 р. в корзину